Новый «Корвет» 2009 года выпуска был найден на заброшенном складе для вещей

Новый «Корвет» 2009 года выпуска был найден на заброшенном складе для вещейНа заброшенном и забытом складском помещении обнаружили новый суперкар 2009 года выпуска — Chevrolet Corvette Z06. До настоящего времени его пробег составляет чуть более тысячи километров – 1152 км. Сейчас же чудесная находка в качестве лота размещена на интернет-аукционе eBay.

У данного товара имеется важная информация: продавец, выставивший «Корвет», провел его проверку по VIN-номеру — Chevrolet Corvette среди угнанных машин не числится. Но при этом на машину не имеется никаких официальных бумаг. Именно этим продавец объясняет невысокую стоимость лота на аукционе. Пару дней назад «Корвет» имел уже 52 ставки, и последняя из них – 57 100 долларов – гораздо дороже, чем онлайн билет на автобус.

Также выставивший на продажу автомобиль не забыл честно указать, что при перевозке у «Корвета» образовалось на кузове несколько царапин. Кроме этого, о найденном авто известно, что на нем и по сей день красуются собственные заводские шины, а вот перед участием в аукционе все жидкости в машине поменяли.

К слову, немногим ранее на Мальте наткнулись на заброшенный дилер-центр автомобилей Subaru, где до сих пор размещались новенькие авто этой марки родом из 90-х годов прошлого века. И цены на них были указаны в мальтийской денежной единице, упраздненной в 2008 году – мальтийской лире. Как рассказывают местные обитатели, иногда они видят хозяина центра на рабочем месте.

Опубликовано: Февраль 18, 2018
Это интересно: